Ovaler Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, prof. nußfurn. Platte, 78 x 121 x 86 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |